Линия конденсаторной герметизации приборов Pyramid CW-XKJ

fd596b47f3f942483eeb1fdc66b50ac7

Метод герметизации, при котором плавление металлизации и диффузия металлизации крышки и корпуса прибора происходит вследствие электростатического разряда, накопленного в конденсаторах большой емкости.

Семейство установок конденсаторной сварки состоит из ряда моделей, различающихся мощностью:

 

    • CW-4KJ — установка с пневматическим приводом рабочей головки для однопозиционной сварки корпусов типа ТО-18, ТО-5, ТО-8.

 

    • CW-6KJ — установка с гидравлическим приводом для однопозиционной сварки корпусов типа ТО-3 и более крупных.

 

  • CW-10KJ — установка, встраиваемая в автоматизированную поточную линию для многопозиционной сварки корпусов ТО-3 и подобных.

Комплект поставки включает

  • Пневматическую или гидравлическую головку сварки WH.
  • 1 или более комплектов электродов для изделий заказчика.
  • Источник постоянного тока DC 1000 или 2000.
  • Трансформатор сварки CD25.
  • Регуляторы давления и мощности на центральной консоли.
  • Системы блокировки и кнопку аварийной остановки в соответствии с европейскими стандартами техники безопасности.
  • Сетевую изоляцию и защиту с предохранителями.

Установка конденсаторной сварки встраивается в линию герметизации в инертной среде, состоящую из печи предварительного вакуумного отжига, основного скафандра и шлюза для выгрузки изделий. В числе опций линии — видеокамера для облегчения позиционирования изделий в оснастке, мониторы содержания кислорода, газов галогенной группы и водяных паров, модуль впрыска гелия в зону сварки и другие модули.

Требования к электроподключениям: 380/440 В, 3 фазы, 32 А на фазу + нейтраль и заземление.